Точное время в этом месте Лонсестон, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Лонсестон? Ответ: Лонсестон (Launceston, Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:38 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Лонсестон переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 21 час, 21 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Лонсестон Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Лонсестон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 106 153 = 4.934‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 41° 26' 19.5" Юг, 147° 8' 4.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4607.6 km (2863 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5399.5 km (3355.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Лонсестон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:22 |
![]() |
![]() 16:54 |

= 4.934‰ AUS Население



