Точное время в этом месте Lara, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Lara? Ответ: Lara (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Lara переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Lara Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Lara Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 15 520 = 0.721‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 13 m |
| Координаты GPS | 38° 1' 26" Юг, 144° 24' 22.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4227.9 km (2627.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5779.2 km (3591 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Lara в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:24 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.721‰ AUS Население



