Точное время в этом месте Lane Cove North, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Lane Cove North? Ответ: Lane Cove North (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Lane Cove North переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Lane Cove North Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Lane Cove North Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 337 = 0.434‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 17 m |
| Координаты GPS | 33° 48' 19.5" Юг, 151° 9' 59" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3758.8 km (2335.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6248.3 km (3882.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Lane Cove North в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.434‰ AUS Население



