Точное время в этом месте Kwinana, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kwinana? Ответ: Kwinana (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kwinana Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Kwinana Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 30 433 = 1.414‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 32° 13' 48.5" Юг, 115° 46' 52.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3583.7 km (2226.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6423.4 km (3991.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kwinana в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 1.414‰ AUS Население



