Точное время в этом месте Kurri Kurri, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kurri Kurri? Ответ: Kurri Kurri (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kurri Kurri переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kurri Kurri Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Kurri Kurri Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 644 = 0.262‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 50 m |
| Координаты GPS | 32° 49' 9.6" Юг, 151° 28' 44.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3649.2 km (2267.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6357.9 km (3950.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kurri Kurri в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:44 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.262‰ AUS Население



