Точное время в этом месте Кунунарра, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Кунунарра? Ответ: Кунунарра (Kununurra, Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Кунунарра Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Кунунарра Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 679 = 0.264‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 51 m |
| Координаты GPS | 15° 46' 41.3" Юг, 128° 44' 38.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1754.4 km (1090.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8252.7 km (5128 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Кунунарра в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 05:43 |
![]() |
![]() 17:00 |

= 0.264‰ AUS Население



