Точное время в этом месте Klemzig, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Klemzig? Ответ: Klemzig (South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:30 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Klemzig переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 29 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Klemzig Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Klemzig Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 087 = 0.236‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 52 m |
| Координаты GPS | 34° 52' 45.4" Юг, 138° 38' 8.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3878.2 km (2409.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6128.8 km (3808.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Klemzig в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:10 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.236‰ AUS Население



