Точное время в этом месте Kewdale, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kewdale? Ответ: Kewdale (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kewdale Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Kewdale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 439 = 0.253‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 31° 58' 43.9" Юг, 115° 57' 5.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3555.7 km (2209.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6451.3 km (4008.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kewdale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:04 |
![]() |
![]() 17:21 |

= 0.253‰ AUS Население



