Точное время в этом месте Kew East, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kew East? Ответ: Kew East (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:05 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kew East переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 54 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kew East Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Kew East Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 140 = 0.285‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 46 m |
| Координаты GPS | 37° 47' 51.3" Юг, 145° 3' 13.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4202.7 km (2611.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5804.4 km (3606.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kew East в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.285‰ AUS Население



