Точное время в этом месте Kenthurst, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kenthurst? Ответ: Kenthurst (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:58 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kenthurst переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 1 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kenthurst Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Kenthurst Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 250 = 0.244‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 136 m |
| Координаты GPS | 33° 39' 19" Юг, 151° 0' 18.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3742.1 km (2325.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6264.9 km (3892.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kenthurst в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 16:58 |

= 0.244‰ AUS Население



