Точное время в этом месте Kempsey, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kempsey? Ответ: Kempsey (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kempsey переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kempsey Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Kempsey Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 522 = 0.443‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 12 m |
| Координаты GPS | 31° 4' 44.3" Юг, 152° 49' 51.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3455.7 km (2147.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6551.4 km (4070.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kempsey в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:35 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.443‰ AUS Население



