Точное время в этом месте Kelso, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kelso? Ответ: Kelso (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:59 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kelso переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 0 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kelso Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Kelso Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 298 = 0.293‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 649 m |
| Координаты GPS | 33° 25' 0" Юг, 149° 35' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3715.6 km (2308.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6291.5 km (3909.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kelso в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:53 |
![]() |
![]() 17:04 |

= 0.293‰ AUS Население



