Точное время в этом месте Keilor, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Keilor? Ответ: Keilor (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Keilor переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Keilor Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Keilor Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 759 = 0.268‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 38 m |
| Координаты GPS | 37° 43' 0" Юг, 144° 49' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4193.7 km (2605.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5813.4 km (3612.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Keilor в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:22 |
![]() |
![]() 17:13 |

= 0.268‰ AUS Население



