Точное время в этом месте Катумба, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Катумба? Ответ: Катумба (Katoomba, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:03 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Катумба переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 56 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Катумба Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Катумба Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 18 593 = 0.864‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 991 m |
| Координаты GPS | 33° 43' 11.2" Юг, 150° 18' 26.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3749.3 km (2329.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6257.8 km (3888.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Катумба в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:50 |
![]() |
![]() 17:00 |

= 0.864‰ AUS Население



