Точное время в этом месте Katherine, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Katherine? Ответ: Katherine (Northern Territory) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:31 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Katherine Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Darwin) »
| Katherine Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 849 = 0.272‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 110 m |
| Координаты GPS | 14° 27' 54.6" Юг, 132° 15' 48.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 1608.4 km (999.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 8398.7 km (5218.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Katherine в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:57 |
![]() |
![]() 18:18 |

= 0.272‰ AUS Население



