Точное время в этом месте Karratha, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Karratha? Ответ: Karratha (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Karratha Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Karratha Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 11 728 = 0.545‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 20 m |
| Координаты GPS | 20° 44' 15.5" Юг, 116° 50' 46.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2305.8 km (1432.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7701.3 km (4785.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Karratha в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:40 |

= 0.545‰ AUS Население



