Точное время в этом месте Kardinya, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kardinya? Ответ: Kardinya (Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Kardinya Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Kardinya Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 874 = 0.412‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 23 m |
| Координаты GPS | 32° 3' 56.2" Юг, 115° 48' 53.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3565.4 km (2215.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6441.7 km (4002.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kardinya в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:05 |
![]() |
![]() 17:22 |

= 0.412‰ AUS Население



