Точное время в этом месте Калгурли, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Калгурли? Ответ: Калгурли (Kalgoorlie, Western Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +8) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Калгурли Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Perth) »
| Калгурли Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 31 107 = 1.446‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 387 m |
| Координаты GPS | 30° 44' 46.1" Юг, 121° 28' 27.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3418.7 km (2124.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6588.4 km (4093.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Калгурли в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:02 |

= 1.446‰ AUS Население



