Точное время в этом месте Kaleen, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Kaleen? Ответ: Kaleen (Australian Capital Territory) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:02 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Kaleen переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 57 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Kaleen Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Kaleen Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 586 = 0.353‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 599 m |
| Координаты GPS | 35° 13' 5.3" Юг, 149° 6' 18.6" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3915.9 km (2433.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6091.2 km (3784.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Kaleen в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:59 |
![]() |
![]() 17:02 |

= 0.353‰ AUS Население



