Точное время в этом месте Inverell, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Inverell? Ответ: Inverell (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Inverell переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 6 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Inverell Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Inverell Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 561 = 0.398‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 588 m |
| Координаты GPS | 29° 46' 26.5" Юг, 151° 6' 42" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3310.6 km (2057.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6696.5 km (4161 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Inverell в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:05 |

= 0.398‰ AUS Население



