Точное время в этом месте Hughesdale, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Hughesdale? Ответ: Hughesdale (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Hughesdale переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Hughesdale Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Hughesdale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 7 055 = 0.328‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 59 m |
| Координаты GPS | 37° 53' 60" Юг, 145° 4' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4214.1 km (2618.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5793 km (3599.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Hughesdale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.328‰ AUS Население



