Точное время в этом месте Hornsby Heights, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Hornsby Heights? Ответ: Hornsby Heights (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:04 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Hornsby Heights переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 55 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Hornsby Heights Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Hornsby Heights Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 6 192 = 0.288‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 138 m |
| Координаты GPS | 33° 40' 16.7" Юг, 151° 5' 39.4" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3743.9 km (2326.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6263.2 km (3891.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Hornsby Heights в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.288‰ AUS Население



