Точное время в этом месте Хобарт, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Хобарт? Ответ: Хобарт (Hobart, Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 04:39 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Хобарт переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 21 час, 20 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Хобарт Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Хобарт Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 216 656 = 10.07‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 19 m |
| Координаты GPS | 42° 52' 45.7" Юг, 147° 19' 45.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4767.7 km (2962.5 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5239.3 km (3255.6 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Хобарт в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:26 |
![]() |
![]() 16:49 |

= 10.07‰ AUS Население



