Точное время в этом месте Henley Beach, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Henley Beach? Ответ: Henley Beach (South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:32 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Henley Beach переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 27 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Henley Beach Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Henley Beach Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 405 = 0.251‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 34° 55' 13" Юг, 138° 29' 39.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3882.8 km (2412.6 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6124.3 km (3805.5 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Henley Beach в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:10 |
![]() |
![]() 17:15 |

= 0.251‰ AUS Население



