Точное время в этом месте Хеленсбург, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Хеленсбург? Ответ: Хеленсбург (Helensburgh, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:01 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Хеленсбург переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 58 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Хеленсбург Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Хеленсбург Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 504 = 0.256‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 167 m |
| Координаты GPS | 34° 10' 42.1" Юг, 150° 59' 42.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3800.3 km (2361.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6206.8 km (3856.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Хеленсбург в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:49 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.256‰ AUS Население



