Точное время в этом месте Heathcote, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Heathcote? Ответ: Heathcote (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 06:00 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Heathcote переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 19 час, 59 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Heathcote Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Heathcote Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 851 = 0.272‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 194 m |
| Координаты GPS | 34° 5' 2.8" Юг, 151° 0' 47" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3789.8 km (2354.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6217.3 km (3863.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Heathcote в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:48 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.272‰ AUS Население



