Точное время в этом месте Happy Valley, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Happy Valley? Ответ: Happy Valley (South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:33 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Happy Valley переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 26 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Happy Valley Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Happy Valley Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 11 531 = 0.536‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 120 m |
| Координаты GPS | 35° 4' 60" Юг, 138° 31' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3900.9 km (2423.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6106.2 km (3794.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Happy Valley в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:11 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.536‰ AUS Население



