Точное время в этом месте Гриффит, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Гриффит? Ответ: Гриффит (Griffith, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:48 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Гриффит переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 11 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Гриффит Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Гриффит Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 15 455 = 0.718‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 128 m |
| Координаты GPS | 34° 17' 18.7" Юг, 146° 3' 3.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3812.5 km (2369 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6194.5 km (3849.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Гриффит в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:09 |
![]() |
![]() 17:16 |

= 0.718‰ AUS Население



