Точное время в этом месте Grange, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Grange? Ответ: Grange (South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:20 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Grange переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 39 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Grange Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Grange Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 238 = 0.243‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 8 m |
| Координаты GPS | 34° 54' 2.7" Юг, 138° 29' 49.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3880.6 km (2411.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6126.5 km (3806.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Grange в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:10 |
![]() |
![]() 17:15 |

= 0.243‰ AUS Население



