Точное время в этом месте Графтон, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Графтон? Ответ: Графтон (Grafton, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:50 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Графтон переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Графтон Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Графтон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 955 = 0.463‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 11 m |
| Координаты GPS | 29° 41' 24.4" Юг, 152° 56' 0.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3301.2 km (2051.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6705.8 km (4166.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Графтон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:31 |
![]() |
![]() 16:58 |

= 0.463‰ AUS Население



