Точное время в этом месте Гоулберн, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Гоулберн? Ответ: Гоулберн (Goulburn, New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Гоулберн переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Гоулберн Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Гоулберн Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 20 940 = 0.973‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 642 m |
| Координаты GPS | 34° 45' 5.6" Юг, 149° 43' 15.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3864 km (2401 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6143.1 km (3817.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Гоулберн в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:55 |
![]() |
![]() 17:00 |

= 0.973‰ AUS Население



