Точное время в этом месте Gordon, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Gordon? Ответ: Gordon (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Gordon переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 10 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Gordon Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Gordon Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 993 = 0.279‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 108 m |
| Координаты GPS | 29° 18' 0" Юг, 152° 43' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3257.9 km (2024.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6749.2 km (4193.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Gordon в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:31 |
![]() |
![]() 17:00 |

= 0.279‰ AUS Население



