Точное время в этом месте Гундивинди, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Гундивинди? Ответ: Гундивинди (Goondiwindi, Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Гундивинди Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Гундивинди Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 629 = 0.262‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 235 m |
| Координаты GPS | 28° 32' 49.5" Юг, 150° 18' 19.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3174.1 km (1972.3 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6832.9 km (4245.8 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Гундивинди в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:39 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.262‰ AUS Население



