Точное время в этом месте Golden Grove, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Golden Grove? Ответ: Golden Grove (South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:25 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Golden Grove переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 34 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Golden Grove Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Golden Grove Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 976 = 0.417‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 229 m |
| Координаты GPS | 34° 46' 60" Юг, 138° 43' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3867.5 km (2403.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6139.5 km (3814.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Golden Grove в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:09 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.417‰ AUS Население



