Точное время в этом месте Glenorchy, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Glenorchy? Ответ: Glenorchy (Tasmania) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:52 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Glenorchy переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 7 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Glenorchy Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Hobart) »
| Glenorchy Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 10 062 = 0.468‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 22 m |
| Координаты GPS | 42° 50' 0.3" Юг, 147° 16' 33.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4762.6 km (2959.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5244.4 km (3258.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Glenorchy в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:26 |
![]() |
![]() 16:49 |

= 0.468‰ AUS Население



