Точное время в этом месте Glendenning, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Glendenning? Ответ: Glendenning (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:51 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Glendenning переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 9 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Glendenning Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Glendenning Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 026 = 0.234‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 36 m |
| Координаты GPS | 33° 44' 53.9" Юг, 150° 51' 14.8" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3752.5 km (2331.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6254.6 km (3886.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Glendenning в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:48 |
![]() |
![]() 16:58 |

= 0.234‰ AUS Население



