Точное время в этом месте Глэдстон, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Глэдстон? Ответ: Глэдстон (Gladstone, Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:49 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Глэдстон Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Глэдстон Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 30 489 = 1.417‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 23° 50' 54.7" Юг, 151° 15' 27.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2651.7 km (1647.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7355.4 km (4570.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Глэдстон в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 17:16 |

= 1.417‰ AUS Население



