Точное время в этом месте Geelong West, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Geelong West? Ответ: Geelong West (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:54 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Geelong West переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 5 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Geelong West Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Geelong West Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 12 121 = 0.563‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 38° 8' 20" Юг, 144° 20' 54.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4240.6 km (2635 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5766.4 km (3583.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Geelong West в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:25 |
![]() |
![]() 17:13 |

= 0.563‰ AUS Население



