Точное время в этом месте Голер, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Голер? Ответ: Голер (Gawler, South Australia) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +9.5) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:23 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Голер переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 36 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Голер Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Adelaide) »
| Голер Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 20 006 = 0.93‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 57 m |
| Координаты GPS | 34° 36' 9" Юг, 138° 44' 56.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3847.4 km (2390.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6159.6 km (3827.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Голер в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:09 |
![]() |
![]() 17:14 |

= 0.93‰ AUS Население



