Точное время в этом месте Frankston South, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Frankston South? Ответ: Frankston South (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Frankston South переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 6 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Frankston South Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Frankston South Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 17 360 = 0.807‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 38° 9' 57.7" Юг, 145° 8' 11.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4243.7 km (2636.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5763.4 km (3581.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Frankston South в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:22 |
![]() |
![]() 17:10 |

= 0.807‰ AUS Население



