Точное время в этом месте Ferny Hills, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Ferny Hills? Ответ: Ferny Hills (Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:53 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Ferny Hills Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Ferny Hills Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 8 721 = 0.405‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 125 m |
| Координаты GPS | 27° 23' 45.4" Юг, 152° 56' 14.5" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3046.1 km (1892.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6960.9 km (4325.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Ferny Hills в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 17:03 |

= 0.405‰ AUS Население



