Точное время в этом месте Эмералд, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Эмералд? Ответ: Эмералд (Emerald, Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Эмералд переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 18 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Эмералд Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Эмералд Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 813 = 0.27‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 321 m |
| Координаты GPS | 37° 55' 54" Юг, 145° 26' 27.3" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4217.6 km (2620.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5789.5 km (3597.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Эмералд в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:20 |
![]() |
![]() 17:10 |

= 0.27‰ AUS Население



