Точное время в этом месте Эмеральд, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Эмеральд? Ответ: Эмеральд (Emerald, Queensland) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
неизвестно.
» Эмеральд Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Brisbane) »
| Эмеральд Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 9 398 = 0.437‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 180 m |
| Координаты GPS | 23° 31' 22.7" Юг, 148° 9' 28.2" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 2615.5 km (1625.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 7391.6 km (4592.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Эмеральд в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:38 |
![]() |
![]() 17:29 |

= 0.437‰ AUS Население



