Точное время в этом месте Elermore Vale, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Elermore Vale? Ответ: Elermore Vale (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:45 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Elermore Vale переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 14 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Elermore Vale Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Elermore Vale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 186 = 0.241‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 2 m |
| Координаты GPS | 32° 54' 58.4" Юг, 151° 40' 35.9" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3659.9 km (2274.2 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6347.1 km (3943.9 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Elermore Vale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.241‰ AUS Население



