Точное время в этом месте Edithvale, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Edithvale? Ответ: Edithvale (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:41 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Edithvale переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 18 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Edithvale Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Edithvale Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 450 = 0.253‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 7 m |
| Координаты GPS | 38° 2' 14.1" Юг, 145° 6' 35.1" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4229.3 km (2628 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5777.7 km (3590.1 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Edithvale в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:21 |
![]() |
![]() 17:11 |

= 0.253‰ AUS Население



