Точное время в этом месте East Maitland, Австралия
Вопрос: Сколько времени в East Maitland? Ответ: East Maitland (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:46 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
East Maitland переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 13 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» East Maitland Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| East Maitland Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 11 310 = 0.526‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 24 m |
| Координаты GPS | 32° 45' 0" Юг, 151° 34' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3641.5 km (2262.7 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6365.6 km (3955.4 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите East Maitland в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:43 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.526‰ AUS Население



