Точное время в этом месте East Lismore, Австралия
Вопрос: Сколько времени в East Lismore? Ответ: East Lismore (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:46 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
East Lismore переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 13 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» East Lismore Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| East Lismore Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 209 = 0.242‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 21 m |
| Координаты GPS | 28° 49' 9.6" Юг, 153° 17' 14.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3204.4 km (1991.1 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6802.7 km (4227 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите East Lismore в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:28 |
![]() |
![]() 16:59 |

= 0.242‰ AUS Население



