Точное время в этом месте East Ballina, Австралия
Вопрос: Сколько времени в East Ballina? Ответ: East Ballina (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:47 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
East Ballina переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 12 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» East Ballina Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| East Ballina Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 5 474 = 0.254‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 1 m |
| Координаты GPS | 28° 52' 0" Юг, 153° 34' 60" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3209.7 km (1994.4 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6797.4 km (4223.7 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите East Ballina в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:27 |
![]() |
![]() 16:57 |

= 0.254‰ AUS Население



