Точное время в этом месте Drummoyne, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Drummoyne? Ответ: Drummoyne (New South Wales) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:43 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Drummoyne переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 16 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Drummoyne Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Sydney) »
| Drummoyne Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 10 385 = 0.483‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 27 m |
| Координаты GPS | 33° 51' 8.5" Юг, 151° 9' 17.7" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 3764 km (2338.9 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 6243 km (3879.2 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Drummoyne в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 06:47 |
![]() |
![]() 16:56 |

= 0.483‰ AUS Население



