Точное время в этом месте Doreen, Австралия
Вопрос: Сколько времени в Doreen? Ответ: Doreen (Victoria) находится в часовом поясе [*1] (GMT Разница во времени в часах: +10) и летнее время Не активен ⇒ Точное местное время (в момент, когда эта страница генерируется): вторник, 26. май 2026, 05:42 По необходимости обновите страницу
Перевод часов
Doreen переходит на летнее время в 02:00, воскресенье, 04 октябрь 2026. Часы переводятся на +1 ч. Времени осталось: 130 день, 20 час, 17 минута. (в момент, когда эта страница генерируется)
» Doreen Перевод часов 2026, 2027 (Australia/Melbourne) »
| Doreen Информация: | |
|---|---|
| Страна: | Австралия |
| валюта: | AUD, Dollar |
| Континент: | Океания |
| Население: | ≈ 12 000 = 0.558‰ AUS Население |
| Высота над уровнем моря: | ≈ 159 m |
| Координаты GPS | 37° 36' 0" Юг, 145° 9' 0" Восток |
| Расстояние от * Экватор: | 4180.7 km (2597.8 mi) |
| Расстояние от * Южный полюс: | 5826.3 km (3620.3 mi) |
| Языки: [*2] | английский/Австралия |
| Сетевая вилка | 230 V • 50 Hz • I [*3] |
Установите Doreen в качестве города по умолчанию
Время суток в данный момент
![]() 07:20 |
![]() |
![]() 17:12 |

= 0.558‰ AUS Население



